• 14 апреля 2017, пятница
  • Москва, Большой Спасоголенищевский переулок дом 3 строение5

выставка GRAND MOTO-ART 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Захарова Дария "МОТО-АРТ"
2559 дней назад
с 17:00 14 апреля до 19:00 16 апреля 2017
Москва
Большой Спасоголенищевский переулок дом 3 строение5

«Мото-Арт» – направление современного искусства, которое воспевает мотоцикл, как предмет эстетики, красоты, пластики. Мото-Арт – это яркий и запоминающийся жанр с особым взглядом на мотоцикл. В выставке примут участие более пятнадцати талантливых и высококлассных мастеров со всей России: художники-живописцы, графики, фотографы, мастера аэрографии, ковки по металлу, скульпторы, мастера декоративно-прикладного искусства. Гостей ждут оригинальные мастер-классы от участников выставки, невероятные видео про мотоциклы, зажигательная музыка, и, несомненно, культурное обогащение!

Выставка GRAND MOTO-ART 2017 в «Мастерской на Кулишках»

«Искусство начинается там, где начинается мотоцикл»

14 апреля 2017 года в 17.00 в «Мастерской на Кулишках» состоится торжественное открытие выставки GRAND MOTO-ART 2017 «Искусство начинается там, где начинается мотоцикл».

 

Организатор и главный участник выставки – московский художник Дария Захарова, которая является лидером творческого объединения Мото-Арт. На выставке будут представлены ее новые картины, а также полюбившиеся публике работы: «Покоритель песка», «На свидание», «Уралу подвластен весь мир».

Кроме Дарии Захаровой в выставке примут участие более пятнадцати талантливых и высококлассных мастеров (художники-живописцы, графики, иллюстраторы, резчики по дереву, специалисты по аэрографии, по художественной ковке по металлу и многое другое) из Москвы, Минска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Калуги, Ижевска и др. Среди них такие известные имена, как Вячеслав Буткевич, Роман Федосенко и Семён Пежар.

Посетители смогут увидеть не только картины и другие предметы мотоискусства. На выставке будут выставлены мотоциклы с уникальной авторской аэрографией, кастом-байки, а также дигитал-живопись, скульптуры и предметы интерьера из мотоциклетных запчастей.

По словам Владислава Захарова, одного из организаторов выставки, место для проведения мероприятия, «Мастерская на Кулишках», выбрано не случайно. Это уникальное выставочное пространство, невероятно атмосферная площадка, где возникает ощущение, что ты находишься у друзей в мастерской субботним вечером. Гостей ждет дружеская вечеринка с элементами андеграунда, и рок-н-ролл в исполнении талантливых музыкантов. И все это в окружении предметов высокого искусства, посвященных эстетике мотоцикла.

План мероприятий:

14 апреля (пятница) с 17:00 до 23:00 — вернисаж (вход по пригласительным билетам);

15 апреля — с 11:00 до 23:00 — мастер-классы участников в рамках работы выставки. Вход свободный

16 апреля — с 11:00 до 19:00 — завершение экспозиции и подведение итогов. Вход свободный

Адрес: г. Москва, Большой Спасоголенищевский переулок 3/5, «Мастерская на Кулишках» (проезд м. Китай-город).

Контакты: Владислав Захаров 8 916 963 78 96

                  Дария Захарова 8 916 701 78 22

                   Miss.moto-art@Yandex.ru

                   Facebook: Дария Захарова и Группа «Мото-арт».

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше